Коптевский районный суд Москвы на 45 суток приостановил работу кафе «Мопс Тайм» на Дмитровском шоссе, где ранее были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.
«…завоевать вершины рынка не получилось: в соцсетях стали писать, что мопсов пичкают успокоительными, в кафе плохо пахнет и вообще — музыка слишком громкая», – сообщает телеграм-канал Mash.
В Роскомнадзоре подтвердили, что 5 февраля Коптевский районный суд города Москвы вынес постановление о приостановлении деятельности кафе «Мопс Тайм» ИП Моисеев А.А. на указанный срок.
Отмечается, что у владельцев мопсов отсутствовали документы, подтверждающие необходимые прививки. 31 января Роспотребнадзор завёл административное дело и временно приостановил деятельность тайм-кафе.